Как правило, все занимаются хорошо, уроки не пропускают, не опаздывают.
Все подключаются вовремя. Большинство занятий происходит в заранее указанное время.
Но!
Бывают разные ситуации.
И нужно перенести занятие по каким-то важным причинам.
Это — понятно.
Если вы попросили о переносе за день до урока — перенести его не составляет проблем.
Перенесем, подберем подходящее время.
Перенести занятие в день урока — уже проблематично. Уже весь день спланирован, свободного времени нет.
Потому как много онлайн обучения, обучение в группах, индивидуальные консультации офлайн, встречи, выезды, интервью и так далее…
Онлайн-время нарасхват, часто я отказываю в обучении и передаю в руки другим тренерам.
Но у них со временем то же самое.
Поэтому
Давайте договоримся
Перенос за день до урока — это просто перенос.
Перенос (отмена) занятия в день урока (менее чем за 3 часа до урока) — засчитывается оплата за половину урока.
Даже, если у Вас уважительная причина.
Прогул занятия без предупреждения (например, просто забыли) — урок засчитывается по полной стоимости.
Как правило, я вынужден сидеть и ждать. Может, это просто опоздание?
И, пожалуйста, не извиняйтесь. Вы имеете полное право не заниматься. Тем более — урок оплачен.
🙂
Предупредить лучше всего по любому мессенджеру: WhatsApp, Viber или Telegram:
+38 0951232723 (Виктория Сулай)
С нашей стороны — такая же ответственность.
Опоздания
Насчет опозданий — никаких проблем. Ваше время оплачено. Когда хотите, тогда и начинайте занятие.
Хоть на последние 10 минут.
Заранее — не нужно, возможно сейчас время предыдущего ученика.
Надеюсь на понимание! 🙂
С уважением, Болсунов Олег.